Институт управления и социально-экономического развития

Добрый день!

Оргкомитет конференции приглашает вас принять участие в международной научно-практической конференции ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – ОСНОВА МИРОВОГО РАЗВИТИЯ, которая состоится 22 марта 2023 года.

Категория участников - преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Информационное сообщение о проведении конференции

Контактная информация:
iupr.ru
публикация24.рф

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации