Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в

Каспийском научно-образовательном конгрессе,

организованном Правительством Астраханской области совместно с высшими учебными заведениями региона

29-31 мая 2023 г.

В рамках Конгресса в Астраханском государственном медицинском университете предполагается проведение следующих мероприятий:

1. VIII Международная научно-практическая конференция Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины».
  2. Научно-практический семинар Астраханской региональной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов «Идея-патент-внедрение: эстафета опыта» - регистрационная форма прилагается.
  3. I Международный форум «Лекарственные растения».

Формат проведения: очный с применением дистанционных технологий.

Информационные письма мероприятий прилагаются.

С уважением,
Найля Нажиповна Бердиева,
помощник проректора по научной и инновационной работе
ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

Информационное сообщение о проведении конференции

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации