Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, молодых учёных, аспирантов, преподавателей медицинских ВУЗов, научных работников вашего ВУЗа принять участие в конференциях:

1. 3 марта 2023 г. состоится научно-практическая конференция с международным участием «Современные требования к проведению доклинических исследований», в которой принимают участие студенты;
  2. 23 марта 2023 г. состоится учебно-методическая конференция с международным участием «Опыт ознакомления студентов с правилами проведения доклинических исследований», в которой могут принять участие молодые учёные, аспиранты, преподаватели медицинских ВУЗов, научные работники.

Конференция будет проведена 3 и 23 марта 2023 года в 16.00 в гибридном формате с использованием дистанционных технологий (платформа Webinar.ru).

Сроки подачи заявок: до 1 марта (студенческая конференция) включительно и до 20 марта (учебно-методическая конференция) включительно.

По всем вопросам можно обращаться к секретарю конференции.

Контакты:

Секретарь: Лунёва Елена Анатольевна
Телефон (WhatsApp): 8-900-303-11-76

После проведения конференции электронные дипломы и сертификаты участника будут высланы на электронную почту.

Информационное письмо находится в прикреплённых файлах.

Будем рады вашему участию в нашей конференции!

С уважением,
асс. каф. фармакологии ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Коваленко Ирина Викторовна

Информационное письмо о проведении конференции

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации