Информационное письмо и программа

Уважаемые коллеги!

26 ноября 2021 года состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Конференция пройдет в онлайн-формате, начало трансляции в 9:00 по московскому времени. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Программа и регистрация: http://rehab-covid19.ru/

Новая коронавирусная инфекция (COVID-19), с которой мир борется последние два года, опасна не только тяжелым течением в острую фазу заболевания с высокой летальностью, но и частым постковидным синдромом с длительным восстановительным периодом. Тяжелые последствия перенесенной новой коронавирусной инфекции, особенно поражения дыхательной системы, диктуют необходимость объединения всего медицинского сообщества в поисках наиболее эффективных методов реабилитации, обобщения и анализа полученного опыта. С июня 2020 года регулярно два раза в год проводится Всероссийская научно-практическая конференция «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ставшая одной из основных площадок для обмена опытом ведущих ученых и врачей практического звена здравоохранения по вопросам реабилитации больных с COVID-19.

Приглашаем Вас, Ваших сотрудников и коллег принять участие в Конференции 26 ноября. А также оказать содействие в информировании о конференции заинтересованных специалистов.

Программа Конференции прилагается. Конференция будет проходить в онлайн-формате – более 9 часов непрерывной трансляции на сайте. Ссылка на сайт трансляции будет направлена всем зарегистрированным участникам на эл.почту, указанную при регистрации, за 1 день и за 1 час до Конференции.

Организаторы Конференции: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), ФНКЦ реаниматологии и реабилитологии Минобрнауки России, ФГБУ «НМИЦ реабилитации и курортологии» Минздрава России, ФГБУ Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России, ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, Российское медицинское общество.

Организационное сопровождение: ANTEMA Consulting & Events

Будем рады ответить на дополнительные вопросы!

С уважением,
Иноземцева Екатерина Сергеевна
Оргкомитет Конференции
Директор ANTEMA Consulting & Events
+7(495) 724-0009
+7(903) 769-6599

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации