Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе 2-ой международной научной и методической конференции «Современные аспекты морфологии, патоморфологии и онкопатологии организма человека», которая состоится 24-25 марта 2023 года в г.Курске

Организаторы конференции:

ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Научное медицинское общество анатомов, гистологов и эмбриологов России, Курское отделение НМО АГЭ

Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова (Курск, Россия)

ОБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы" Комитета здравоохранения Курской области (Курск, Россия)

Гомельский государственный медицинский университет (Республика Беларусь)

ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки»

Медицинский институт ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Federal University of São Paulo-UIFESP Paulista School of Medicine (São Paulo, Brazil)

Beirut Arab University (Beirut, Lebanon)

Charisma University School of Health Sciences (Turks & Caicos Islands)

Jinzhou Medical University College of International Education (Jinzhou, Liaoning, China)

Тематика конференции:

1. Антропонутрициология и возрастные аспекты морфологии организма человека.
  2. Вопросы регенерации тканей после воздействия факторов различной этиологии.
  3. Современные представления о патоморфологической диагностике заболеваний человека.
  4. Достижения в морфологической диагностике онкопатологии.
  5. Вопросы судебной медицины.
  6. Актуальные вопросы преподавания морфологических дисциплин в условиях смешанной формы обучения (очное и дистанционное)

Формат конференции: гибридный. Предполагается очное участие и дистанционное в режиме ВКС, публикация материалов.

Официальные языки конференции: русский, английский.

Участие в конференции бесплатное.

По результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов с индексацией сайте научной электронной библиотеки E-library и индексацией в РИНЦ. Производится постатейное присвоение индекса DOI. Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2023 года единым пакетом из 2-х файлов в формате *.doc направить на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тема письма – «Конференция») заявку на участие с указанием формы участия, статью. Все поступившие материалы подвергаются проверке в системе «Антиплагиат» и двойному слепому рецензированию.

Информационное письмо о проведении конференции

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации