Уважаемый автор!

Приглашаем Вас к публикации научных статей в сборнике международного научного форума (размещается в elibrary)

Дата проведения международного форума - 14 января 2022 года, авторам предоставляется диплом участника международного форума. Участие в Форуме принимается путем направления статьи, физическое присутствие не требуется.

Стоимость публикации - 1200 рублей за статью (включает публикацию статьи, размещение в elibrary, присвоение статье DOI, получение сборника и диплома участника).

Возможно заключение договоров с организациями.

Сборник выходит строго в объявленные сроки (в случае задержки выхода редакция возвратит полную стоимость с сохранением публикации статьи в сборнике).

Подробные сведения в информационном письме: скачать, 307 Кб.

Будем рады видеть Вас среди участников!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации