Уважаемый Александр Владимирович!

Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики и Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького» приглашают Вас в качестве Почетного гостя Международной межведомственной научно-практической конференции «Новая парадигма междисциплинарного взаимодействия в условиях пандемии COVID-19: вызовы и решения». Конференция проводится при поддержке Главы Донецкой Народной Республики, Правительства Донецкой Народной Республики. Конференция будет проходить в формате on-line.

Дата проведения: 29 октября 2021 года.

Место проведения пленарного заседания: г. Донецк, ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького», пр. Ильича, 16.

Более детальная информация представлена в официальном приглашении и информационном письме во вложенных файлах.

С уважением,
д.мед.н. Дубовая Анна Валериевна,
проректор по международным связям и инновационной деятельности
ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации