Уважаемые коллеги!

в Научно-практической конференции посвященной памяти профессора С.Н. Гисака
"Перитониты у детей"

26 ноября 2021 года, Воронеж

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, формат проведения конференции изменен на ОНЛАЙН.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• ГБУЗ "НИИ неотложной детской хирургии и травматологии" ДЗМ, Москва;
  • Департамент здравоохранения г.Москвы;
  • ФГБОУ ВО Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н. Н. Бурденко МЗ РФ, Воронеж;
  • Департамент здравоохранения Воронежской области;
  • Союз медицинского сообщества "Национальная медицинская палата", Москва.

Целевая аудитория:

Детская хирургия; анестезиология-реаниматология; педиатрия; ультразвуковая диагностика; физиотерапия; хирургия.

Формат проведения: онлайн с трансляцией.

Адрес проведения: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д.10, ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко МЗ РФ. Онлайн трансляция конференции будет осуществляться через платформу ZOOM. За день до проведения конференции всем зарегистрировавшимся участникам будет направлено письмо со ссылкой и кодами доступа на ZOOM. Подтверждение регистрации не предусмотрено, если у Вас возникли вопросы, пишите, пожалуйста, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Одобрена заявка на аккредитацию в системе НМО. Баллы НМО будут начисляться как очным участникам, так и онлайн-слушателям, выполнившим требования по присутствию.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации