Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России информирует образовательные организации высшего образования о проведении федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Государственный университет управления» (далее – ГУУ), в рамках исполнения государственного задания Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. №075-03-2022-156/6, Всероссийской научно-практической конференции: «Развитие экономического и промышленного потенциала российского государства в условиях технологической блокады и санкций Запада: советский опыт и современные решения» (далее — конференция, мероприятие). В рамках конференции состоится презентация результатов всероссийского социологического исследования ГУУ о влиянии экономических санкций на деятельность промышленных предприятий, а также экспертное обсуждение по вопросам развития промышленного потенциала Российской Федерации.

Мероприятие пройдет 21 декабря 2022 г. в ГУУ по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 99.

Контактное лицо от Университета: доцент кафедры государственного и муниципального управления ГУУ Поляков Михаил Борисович (тел. +7 (929) 613-29-29, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации