Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Научно-практической школе, посвященной
90-летию педиатрического факультета ФГБОУ ВО «Воронежского
государственного медицинского университета им. Н.Н.Бурденко»

"Реабилитация после тяжелых травматических повреждений и пороков развития у детей"

1 - 2 декабря 2022 года, Воронеж

Осталось 2 дня!

Школа входит в курс повышения квалификации «Реабилитация детей после острых тяжелых повреждений», который пройдет 1 декабря - 3 декабря 2022 г. Желающие пройти курс могут обратиться за предоставлением информации на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

1 декабря - 2 декабря 2022 г. в Воронеже пройдет Школа НИИ НДХиТ «Реабилитация детей после острых и тяжелых травматических повреждениях».

Мероприятие, будет посвящено 90-летию педиатрического факультета ФГБОУ ВО «Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко» и станет возможностью для докторов встретиться на одной площадке и поделиться опытом, обсудить актуальные проблемы.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• ФГБОУ ВО Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н. Н. Бурденко МЗ РФ, Воронеж
  • Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы
  • Департамент здравоохранения Воронежской области
  • БУЗ ВО ОДКБ№2, Воронеж
  • Центр культуры здоровья «Олимп Пять», Воронеж

Школа проводится для врачей-детских хирургов, нейрохирургов, травматологов-ортапедов, врачей физической и реабилитационной медицины, неврологов, физиотерапевтов, врачей лечебной физкультуры.

Формат проведения: онлайн с трансляцией.

Адрес проведения: г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации