Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на XXI Пастуховские чтения «Роль ДПО в обеспечении устойчивости российской экономики». Конференция состоится 23-26 мая 2023 в г. Ярославле.

Подробная программа конференции в прикрепленном файле.

Заявки на участие можно направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., оставлять на сайте Академии Пастухова или зарегистрироваться используя кнопку:

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на мероприятиях конференции!

Контактный телефон: +7 980 654 72 03

С уважением,
команда Академии Пастухова

Программы Всероссийской научно-практической конференции «Роль ДПО в обеспечения устойчивости российской экономики», которая будет проходить с 23 по 26 мая 2023 года Форма заявки Всероссийской научно-практической конференции «Роль ДПО в обеспечения устойчивости российской экономики», которая будет проходить с 23 по 26 мая 2023 года

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации