Добрый день!

Оргкомитет конференции приглашает вас принять участие в международной научно-практической конференции РОЛЬ НАУКИ В РАЗВИТИИ СОВРЕМЕННОГО ГОСУДАРСТВА, которая состоится 17 мая 2023 года.

Стоимость публикации 350 рублей за статью

Категория участников - преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Контактная информация:
+7 917 021 49 78 − секретарь оргкомитета (8:00 - 18:00 МСК)
iupr.ru
публикация24.рф

ВКонтакте: Издательский центр "ИУСЭР"

Информационное письмо о проведении III Международной научно-практической конференции «Роль науки в развитии современного государства», которая состоится 17 мая 2023 года

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации