Уважаемые коллеги, большое спасибо всем, кто уже принял для себя решение участвовать в нашем симпозиуме и вовремя прислал заявки. В связи с тем, что многие не успели это сделать, Оргкомитет продляет срок приема индивидуальных заявок до 1 октября 2023 г. Большая просьба ко всем (в связи с тем, что времени до начала симпозиума будет немного) присылать тезисы в хорошо отредактированном виде, чтобы рабочая группа оргкомитета имела возможность составить из них электронный сборник тезисов и разместить его, как обычно на сайтах, а далее зарегистрировать в РИНЦ (что будет сделано только при наличии качественных текстов).

Обращаем ваше внимание:

заявки необходимо высылать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Те заявки, которые пришли на другой рассылавшийся адрес, уже учтены.

Обновленное информационное письмо на русском и английском языках и форма заявки – во вложении.

С уважением,
Валентина Ивановна Харитонова,
д.и.н., г.н.с., зав. Центром медицинской антропологии
Института этнологии и антропологии РАН,
президент Ассоциации медицинских антропологов,
гл. ред. журнала "Медицинская антропология и биоэтика"

Информационное письмо Информационное письмо на английском языке Заявка на участие Заявка на участие на английском языке

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации