Добрый день!

Уважаемые руководители образовательных и научных организаций!

По поручению Председателя Совета ректоров вузов Юга России Марины Александровны Боровской направляем информацию о возможности принять участие в 3-й Международной научно-практической конференции: «Цифровая среда и политика университетов в сфере интеллектуальной собственности», которая состоится 5 июля 2023 года в г. Москве. Возможен смешанный формат участия. Цель конференции: рассмотрение проблем и практик университетов и научных учреждений по управлению интеллектуальной собственностью и обеспечению ее охраны, а также развитие работы по созданию РИД и их регистрации и учету.

Приложение: письмо-приглашение на 6 л.

С уважением, Лазуренко Екатерина
Помощник Президента ЮФУ
Боровской Марины Александровны
Тел.: +7(863) 218-40-00 доб. 10006

Информационное письмо о проведении III Международной научно-практической конференции «Цифровая среда и политика университетов в сфере интеллектуальной собственности», которая состоится 5 июля 2023 года

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации