Уважаемые коллеги!

Уже совсем скоро состоится VI Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции с международным участием. Приглашаем Вас присоединиться к работе форума!

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Даты проведения: Даты проведения: 30 сентября - 1 октября 21

Форум будет проведен в гибридном формате – очно с ограниченным количеством участников по адресу: Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1, гостиница «Парк Инн by Radisson Пулковская», а также онлайн на платформе www.hiv-forum.online

Обращаем Ваше внимание: очное участие в форуме возможно при наличии сертификата о вакцинации против COVID-19/ сертификата о перенесенном заболевании COVID-19/ отрицательного ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 3 дня до мероприятия.

Документация по мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ
до 17 сентября - бронирование гостиницы по специальным ценам
до 20 сентября - прием заявок на очное участие
до 20 сентября - заказ конференц-пакетов

Будем признательны за распространение информации среди специалистов Вашего учреждения.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
www.congress-ph.ru

ВКонтакте

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации