Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам о том, что Региональный междисциплинарный практический семинар «Вопросы оказания помощи ВИЧ-инфицированным женщинам и их детям в Санкт-Петербурге», который состоится 11 марта 2021 года в формате интерактивной онлайн-трансляции, аккредитован Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (НМО).

Место проведения: www.hivseminar.ru
Время начала: 9:00 по московскому времени

Приглашаем Вас присоединиться к трансляции!
Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие соответствует требованиям для НМО с присвоением 4 кредитов по следующим специальностям:
В.О.: акушерство и гинекология, инфекционные болезни, неонатология, организация здравоохранения и общественное здоровье, педиатрия, эпидемиология
С.О.: акушерское дело
Подробнее о получении кредитов

Будем признательны за распространение информации среди специалистов Вашего учреждения.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

www.congress-ph.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ