Уважаемые коллеги!

17 марта в формате интерактивной онлайн-трансляции состоится Региональный междисциплинарный практический семинар «Вопросы оказания помощи ВИЧ-инфицированным женщинам и их детям в Санкт-Петербурге».
Приглашаем Вас присоединиться к участию!
Участие в семинаре бесплатное.

Даты проведения: 17 марта 2022 г.
Место проведения: www.hivseminar.ru
Время начала: 9:00 по московскому времени

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

• Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции среди женщин, детей и подростков в Санкт-Петербурге
  • Организация помощи ВИЧ-инфицированным женщинам и детям в Санкт-Петербурге: результаты и перспективы
  • Лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции у беременных женщин и детей. Регламентированные сроки, интерпретация результатов обследования (по данным СПб Центр СПИД)
  • Профилактика и диагностика ВИЧ-инфекции у женщин и детей (по данным СПб Центр СПИД)
  • Лечение и вакцинация ВИЧ-инфицированных детей
  • Ко-инфекции у ВИЧ-инфицированных беременных женщин и детей: стандарты помощи (по данным СПб Центр СПИД)
  • Социальное и психологическое сопровождение ВИЧ-инфицированных беременных женщин, детей и подростков
  • Правовые аспекты оказания помощи женщинам и детям с ВИЧ-инфекцией
  • Роль некоммерческих организаций в медицинском сопровождении ВИЧ-инфицированных женщин и их детей

Документация по мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО для аккредитации по следующим специальностям: акушерство и гинекология; инфекционные болезни; клиническая лабораторная диагностика; организация здравоохранения и общественное здоровье; педиатрия; эпидемиология

Будем признательны за распространение информации среди специалистов Вашего учреждения.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
www.congress-ph.ru

ВКонтакте

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации