Приглашаем работников профессорско-преподавательского состава, аспирантов и магистрантов к публикации научных статей в сборнике Межвузовского международного конгресса «Высшая школа: научные исследования» (г.Москва) в 2021 году.

Конгресс проводится среди представителей высших учебных заведений России и стран ближнего зарубежья путем публикации международного сборника научных статей с последующим размещением его в сети Интернет, системе eLibrary и рассылкой по библиотекам (а также авторам, при заказе печатных сборников).

По итогам работы Конгресса выпускается сборник статей. Сборнику присваиваются ISBN, библиотечные коды (УДК, ББК), каждой статье регистрируется индивидуальный DOI. Сборник постатейно размещается в научной библиотеке eLibrary. Каждому автору до выхода сборника направляется диплом участника Конгресса (в электронном виде).

Стоимость участия составляет 1200 рублей, включает в себя публикацию статьи (объемом до 10 страниц включительно, до 3 авторов), получение диплома участника Конгресса (отдельно на каждого соавтора) в электронном виде, сборника в электронном виде, размещение в eLibrary, присвоение DOI.

Прием материалов: до 22 июня.

Выход сборника: 24 июня.

Выход в печатном виде: до 15 июля.

Редакция Межвузовского международного конгресса

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ