Добрый день!

Оргкомитет конференции приглашает вас принять участие в международной научно-практической конференции ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НАУКИ И ОБЩЕСТВА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ, которая состоится 12 апреля 2023 года. Стоимость публикации 350 рублей за статью.

Категория участников – преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Контактная информация:
+7 917 021 49 78 − секретарь оргкомитета (8:00 – 18:00 МСК)
iupr.ru
публикация24.рф

Информационное сообщение о проведении конференции

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации