Уважаемые коллеги!

Приглашаем специалистов в области общественного здоровья и организации здравоохранения, профилактической медицины и охраны здоровья принять участие в VIII всероссийской заочную научно-практическую конференции «ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ»

30 марта 2021 года

По итогам работы конференции будет подготовлен электронный сборник научных трудов (публикация бесплатная).

Сбор научных статей будет осуществляться до 29 марта 2021 года.
Статьи принимаются в электронном виде на почту оргкомитета конференции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Информация по оформлению публикаций в информационном письме конференции.

С Уважением,
Сомов Никита Андреевич
Руководитель медиа-отдела Совета СНО в СЗГМУ им. И.И. Мечникова
ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ