Уважаемые руководители и специалисты медицинской организации!

20-24 июня 2021 года в г. Сочи состоится II ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2021: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ».

Основные темы конференции:

• Анализ и планирование медицинской помощи. Программа государственных гарантий в сфере здравоохранения на 2020-2022 годы. Базовая программа ОМС
  • Финансирование медицинской помощи. Тарифная политика в системе ОМС
  • Актуальные вопросы обращения лекарственных средств в 2021 году. Обязательные требования и «регуляторная гильотина»
  • Организация работы по обращению наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в лечебных учреждениях
  • Внедрение в работу медорганизации системы стандартов регулирования взаимодействий в плановом режиме и в режиме инфекционных рисков
  • Руководство организаторов здравоохранения по правовому конфликт-менеджменту
  • Мастер-классы: как правильно работать с жалобами пациентов и выходить из конфликтов с ними

Приглашаем Вас принять участие в предстоящем мероприятии!

Страница конференции: https://www.conventus-center.ru/anonsy-meropriyatij/sochi0721

Для участия в конференции предусмотрен регистрационный взнос, который включает в себя: участие, размещение в курортном отеле, питание ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, итоговые материалы.

Варианты регистрационного взноса:

«Деловая программа»

• Размещение в 2-хместном номере на 4 суток с питанием – 43 500 руб.
  • Размещение в 1-номестном номере на 4 суток с питанием - 56 000 руб

«Деловая программа + свободный день» (экскурсии по желанию)

• Размещение в 2-хместном номере на 5 суток с питанием – 47 500 руб.
  • Размещение в 1-номестном номере на 5 суток с питанием - 64 000 руб.

К письму прилагаем программу конференции и регистрационный бланк.

По вопросам участия просим обращаться в Организационный комитет:

Будем рады Вас видеть на конференции!

С уважением,
Организационный комитет конференции
Центр профессионального развития "Конвентус"
тел.8-495-227-15-06
www.conventus-center.ru

Регистрационный бланк

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ