9 ноября 2023 года состоялось заседание ректората.

Повестка дня:

1. Результаты и перспективы работы подготовительных курсов в 2023 году. Доклад доцента кафедры медицинской химии (заместитель декана по довузовской подготовке) Белкиной Г.А.

2. Отчёт о проделанной работе административно-хозяйственной части за 2023 год. Доклад помощника ректора по АХР Пащенко Р.В.

3. Государственная итоговая аттестация выпускников ординаторов 2023 года, приём в ординатуру в 2023 году – итоги, проблемы, пути решения. Доклад декана факультета последипломного образования Саниной Е.В.

4. О системе оценивания знаний в университете. Доклад проректора по учебной работе Бибика В.В.

5. О текущих вопросах работы университета.

Секретарь ректората Горун И.Н.