11 октября 2022 года состоялось заседание ректората.

Повестка дня:

1. Утверждение членов ректората и их обязанностей.
Докладчик − проректор по научной работе Ю.Г. Пустовой.

2. Информация о работе спортивного клуба и результатах спортивных достижений студентов и работников университета.
Докладчик − заведующий кафедрой физической культуры В.М. Сероштан.

3. Результаты и перспективы работы подготовительного обучения в 2022 году.
Докладчик − заместитель декана по довузовской подготовке Г.А. Белкина.

4. Информация о работе по персональному ведению учёта выпускников.
Докладчик − старший инспектор подразделения содействия трудоустройству выпускников И.И. Кузьменко.

5. Информация о готовности кафедр университета к началу учебного года.
Докладчики − проректор по научно-педагогической работе Бибик В.В., председатель комиссии по внутривузовскому аудиту В.Н. Волошин.

6. Государственная итоговая аттестация выпускников ординаторов 2022 года, приём в ординатуру в 2022 году – итоги, проблемы, пути решения.
Докладчик – декан факультета последипломного образования Е.В. Санина.

7. Информация о подготовке материально-технической базы университета к работе в осенне-зимний период.
Докладчик − помощник ректора по административно-хозяйственной работе Р.В. Пащенко.

8. Текущие вопросы работы университета.
Докладчики – члены ректората.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд медалью «За безупречный труд и отличие» были награждены проректор по научно-педагогической работе Комарова Елена Борисовна и заведующий кафедрой внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии Победённая Галина Павловна.

Ректор Александр Владимирович Торба на заседании ректората вручил медали награждённым работникам университета с пожеланием дальнейших профессиональных успехов и достижений. В свою очередь Е.Б. Комарова и Г.П. Победённая поблагодарили ректора и коллектив университета за высокую оценку и поддержку их профессиональной деятельности.

Секретарь ректората И.Н. Горун