За размещённую на сайте информацию ответственность несёт автор!

ГУ ЛНР «Республиканская здравница» включает 3 филиала/5 отделений:

• Ровеньковский санаторий «Шахтерские зори» (Антрацитовский район, поселок Кошары, улица Пролетарская, дом 40);
  • Краснодонский санаторий «Солнечный»:
  • ...

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию книжную выставку «Знаменательные события и юбилейные даты июль – август 2021 год». Ознакомиться с представленной на выставке литературой можно на сайте библиотеки в разделе «Книжные выставки».

Завтра, 24.06.2021 в 15:00 в дистанционном формате состоится заседание Конференции работников и обучающихся Университета с порядком дня «О внесении изменений и дополнений в Коллективный договор от 07.05.2021 и Устав ГУ ЛНР “ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ”».

Просим руководителей структурных подразделений обеспечить присутствие работников в соответствии со ссылкой.

Ссылка для подключения к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/9799448108?pwd=Z1VockZDL05BQUJKVkZJNUYrckhsZz09
Идентификатор конференции 979 944 8108
Код доступа 9UimCg

11 июня 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы анестезиологии и интенсивной терапии».

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию книжную выставку «Знаменательные события и юбилейные даты июня». Ознакомиться с представленной на выставке литературой можно на сайте библиотеки в разделе «Книжные выставки».

8 июня 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Перспективные вопросы коморбидной патологии в работе врача общей практики».

27 мая 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы неврологии».

19 мая 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Оказание медицинской помощи в условиях локальных боевых конфликтов».

20 мая 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы внутренней медицины в эпидсезон COVID-19».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в студенческой олимпиаде по терапии, которая состоится 25-26 мая.

Внимание!

Брейн-ринг по патологической анатомии состоится 18 мая в 13.00 в очно-заочном формате.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ