За размещённую на сайте информацию ответственность несёт автор!

Организатором проекта являются Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В. П. Филатова, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр», при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Фонда президентских грантов, и научном сопровождении ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России и МНОЦ МГУ имени М.В. Ломоносова.

В преддверии Дня молодёжи кафедра анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии приглашает студентов 1 курса принять участие в создании поздравительной фотооткрытки «Мы гордимся, что живём в России! Россия – наш дом!»

«Великая любовь неразлучна с глубоким умом; широта ума равняется глубине сердца. Оттого крайних вершин гуманности достигают великие сердца, они же великие умы»

И.А. Гончаров

«Хорошая книга – это подарок, завещанный автором человеческому роду».

Джозеф Аддисон

Принять участие могут молодые исследователи в возрасте до 35 лет с индивидуальным проектом по одному из 10 научных направлений:

— агро-, био- и продовольственные технологии;
— гуманитарные науки;
— информационные технологии и математика;
— науки о жизни и медицина;
— науки о Земле, экология и рациональное природопольование;
— науки о материалах;
— социальные науки;
— инженерные науки;
— физика и астрономия;
— химия и химические технологии.

Заявки принимаются до 8 июля на официальном сайте.

Кафедра внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии приглашает коллег-терапевтов и всех заинтересованных специалистов принять участие в конференции «Актуальные вопросы внутренней медицины», которая состоится 24.05.2024 на площадке ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Святителя Луки Минздрава России в онлайн-формате. Начало – в 10:00.

23 мая 2024 года на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоится научно-практическая междисциплинарная конференция с международным участием: «Комплексная реабилитация участников СВО на амбулаторно-поликлиническом этапе». Конференция организована кафедрой общей врачебной практики и медицинской реабилитации.

16 мая 2024 года на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоится VII конференция студентов и молодых учёных «ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ – НОРМА И ПАТОЛОГИЯ» (мультидисциплинарный подход)...

Приглашаем вас принять участие в ежегодном внутривузовском этапе Всероссийской олимпиады по нормальной физиологии.

Брейн-ринг по патологической анатомии состоится 22 мая в 15.00 в актовом зале ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрав России.