Уважаемые дамы и господа!

Кафедра философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» приглашает всех желающих принять участие в 7-м открытом чемпионате ЛГМУ по игре «Что? Где? Когда?».

Чемпионат состоится 16.03.2023 в 16.00 в аудитории №6 кафедры философии.

Электронные заявки на участие принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать название команды, состав команды (3-6 чел.) и контактные данные капитана.

Команда-победитель примет участие в студенческом чемпионате ЛНР 2023 г.

По всем вопросам обращаться: кафедра философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук, доц. Сидоренко В.А.