Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» приглашает вас принять участие в III олимпиаде по фармации «PharmaCheck» среди студентов фармацевтических факультетов медицинских ВУЗов и колледжей.

Олимпиада будет проводиться в дистанционной форме на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» 16 мая.

Регистрация открыта до 1 мая включительно.

Заинтересовало наше предложение? Мы готовы ответить на все ваши вопросы!

Урусова Юлия Вячеславовна: +79591195992 – Вотсапп; +380721195992 – Телеграмм; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вайленко Дарья Сергеевна: +79591511925 – Телеграмм, Вайбер, Вотсапп; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Суббота Владислав Сергеевич: +79591036043 – Телеграмм, Вотсапп; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Занин Александр Романович, студенческий декан фармацевтического факультета, член Совета СНО