Программа конференции

Министерство здравоохранения ЛНР и ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции, посвящённой 40-летию кафедры внутренней медицины (терапии) факультета последипломного образования «Актуальные вопросы внутренней медицины».

Для участия в конференции приглашаются врачи-терапевты, аллергологи, гастроэнтерологи, ревматологи, кардиологи, врачи функциональной диагностики, гематологи, пульмонологи, врачи общей практики – семейной медицины, преподаватели терапевтических кафедр ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», а также врачи других специальностей, желающие принять участие в конференции.

Конференция состоится 23 мая в 10:00 в конференц-зале Луганской республиканской клинической больницы (г. Луганск, ул. 50-летия Обороны Луганска, 14.).