Уважаемые коллеги!

Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России приглашает Вас принять участие в работе конференции с международным участием «Фундаментальные исследования в медицине».

Дата проведения: 27.03.2024.

Место проведения: ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России; РФ, ЛНР, г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1Г.

Цель проведения конференции – представление современного состояния исследований в области морфологии, передача опыта по важнейшим направлениям морфологии.

Тематика:

1. Морфогенез различных органов и систем организма под влиянием эндогенных и внешнесредовых факторов.
  2. Вопросы преподавания морфологических дисциплин в ВУЗах.
  3. Экспериментальные исследования и функциональная диагностика в морфологических дисциплинах.

Формы участия:

• Публикация статьи + устное сообщение;
  • Публикация статьи.

Формат проведения: гибридный.

Рабочий язык конференции: Русский.

Срок предоставления материалов до 1 марта 2024 г.

Статьи будут опубликованы в журнале «Морфологический альманах имени В.Г. Ковешникова» (РИНЦ). Требования к оформлению статей находятся в прикреплённом файле.

Все материалы, поступившие в оргкомитет, подлежат обязательному рецензированию и проверке в системе «Антиплагиат».

Публикация материалов платная. После принятия статьи к публикации на электронную почту автора будут отправлены реквизиты для оплаты.

С уважением, заведующий кафедрой гистологии, цитологии и эмбриологии ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, д.мед.н., профессор Светлана Аркадьевна Кащенко.