С целью реализации государственных интеграционных мероприятий Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики и Российской Федерации, 26 февраля 2020 года на площадке ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №1, в актовом зале в 10:00 состоится научно-практическая конференция «Современные методы диагностики онкологических заболеваний», которую проводят кафедра медицинской химии, кафедра физиологии и кафедра патологической анатомии и судебной медицины.

Приглашаем заинтересованных в обсуждении проблемы врачей, интернов, студентов и других специалистов принять участие в конференции.

Проректор по международным отношениям
профессор С.В. Витрищак