22 ноября на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы патологической анатомии в акушерско-гинекологической практике».

Организаторы: Министерство здравоохранения Луганской Народной Республики, кафедра патологической анатомии и судебной медицины.

Место проведения: ЛНР, г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска 1г, 2 корпус, аудитория №4, ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России.

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников;
  • 10:00 – 11:40 – пленарное заседание;
  • 11:40 – 12:00 – перерыв;
  • 12:00 – 13:30 – секционное заседание;
  • 13:30 – подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются врачи-патологоанатомы, врачи акушеры-гинекологи, сотрудники кафедр университета, ординаторы, студенты.

Предварительная регистрация: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +79591358357.

Программа конференции