«Научный баттл» состоится!!!

В связи с форс-мажорными объективными обстоятельствами мероприятие было перенесено и будет проведено 20 марта в 15:00 в 4 аудитории (2-й корпус).

Мероприятие подготовлено силами активистов студенческого научного общества университета. У наших и приглашённых участников из других вузов будет 5 минут, чтобы рассказать о выбранной научной теме просто, весело и интересно.

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», учебный корпус № 2, аудитория № 4.

Формат проведения: очно-заочный.

Регламент проведения мероприятия:

• 14:30 – 15:00 – регистрация участников;
  • 15:00 – 15:30 – открытие конкурса;
  • 15:40 – 16:40 – представление докладов участников конкурса;
  • 16:45 – подведение итогов научного баттла.

Приглашаем всех неравнодушных к науке и юмору в качестве зрителей.

Ждём вас!

Всю интересующую информацию можно найти в группе ВКонтакте «Научный баттл ЛГМУ» (@battle_lgmu). Контактная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информационный отдел Cовета СНО