Уважаемые коллеги! Уже привычное для нас мероприятие в новом формате! Третья «Ярмарка науки» состоится 30 сентября только в онлайн-режиме! Очного этапа в виде презентаций, стендов, постеров и др. не будет.

Данное мероприятие направлено на расширение студенческого кругозора. «Ярмарка науки» – это выставка достижений всех СНК университета, это возможность увеличения круга знакомств и интересов.

На этот раз студенческие научные кружки продемонстрируют свою работу в форме видеороликов, в которых покажут главную тематику и направление своей работы.

Приглашаем все СНК участвовать и присылать видео в формате .mp4. Напоминаем, что продолжительность ролика должна составлять 3–5 минут. Название видеоролика: «СНК название кафедры.mp4».

Все видеоролики будут размещены на Google Диске «Ярмарка Науки» 30 сентября.

У всех желающих будет возможность проголосовать за понравившееся видео и оставить комментарий!

С уважением, информационный отдел Совета СНО