Уважаемые коллеги, студенты, учёные и все, кто не равнодушен к науке!

Приглашаем вас принять участие в одном из самых масштабных научных событий в жизни нашего университета – Ярмарке науки, которая состоится 25 сентября в 12:30 в холле 2 корпуса, в 3 и 4 аудиториях нашего университета.

СНК каждой кафедры университета представит свою экспозицию, а гости из числа студентов смогут вступить в любой понравившийся кружок, чтобы начать свою научную деятельность.

Приглашаем к участию всех участников студенческих научных кружков нашего университета, руководителей СНК, преподавателей и молодых учёных!

Информационный отдел Совета НОМУС