Накануне Дня защиты детей, состоялся настоящий праздник для детей-переселенцев, проживающих в общежитии строительного техникума им. Павла Шеремета. Это мероприятие – одно из тех, которое студенты-волонтёры отряда «Добродетель» подготовили для детей, проживающих в наших подшефных учреждениях.

На этот раз, совместно со студентами, в мероприятии приняли участие лицеисты нашего медико-биологического лицея-интерната. Ведущими были лицеистки 10А класса: Дочкина Валерия, Карпова Татьяна, Богушева Ульяна (под руководством старшего преподавателя лицея Коровиной Аллы Ильиничны). У лицеистов была прекрасная праздничная программа, включающая различные игры. Все дети награждены подарками.

Студенты желали детям, чтобы все мечты и желания сбылись, чтобы каждый день был наполнен улыбками, радостью и новыми открытиями. Самая главная их мечта – вернуться в родной город!

Руководитель волонтёрского отряда Лаптинова Т.В.