140-ю годовщину со дня рождения Климента Ворошилова 4 февраля отмечают в столице Республики.

Представители власти, общественники, а также военнослужащие собрались у памятника выдающемуся земляку. К подножию монумента возложили цветы. В данном мероприятии принял участие Депутат Народного Совета ЛНР, Председатель профсоюзной организации студентов университета Ермоленко Александр.

«То, что прошёл Климент Ефремович Ворошилов, не прошёл практически никто. Потому что о нём можно говорить и писать много. Но то, что он сделал для нашего города, для нашей на тот момент области, для всех жителей нашей Луганщины, – несоизмеримо ни с чем! Очень важно помнить наших земляков-героев, и на их примере воспитывать нашу молодёжь! Мы не дадим переписать нашу историю!», – отметил Ермоленко Александр.

Информационно-аналитический отдел