Подведены итоги народного голосования на лучший анатомический препарат промежности.

Посетители конкурса муляжей, прошедшего накануне Пасхи на кафедре анатомии, оставляли свои анонимные «лайки», голосуя за наиболее понравившийся экспонат. Мнение студентов и посетителей конкурса совпало с общекафедральным голосованием профессорско-преподавательского состава кафедры анатомии человека – 1 место и приз зрительских симпатий получили Ефимова А.А. (1 к., 35 гр., пед.факультет, куратор – доц. Кожемяка И.Я.); студентки Свинарева И. и Кондрашова В. (1 к., 7 гр, леч. факультет, куратор – доц. Стклянина Л.В.) также разделили первое место.

Поздравляем победителей!

Доц. кафедры анатомии человека,
оперативной хирургии и топографической анатомии
Стклянина Л.В.