Мы – студенты первого курса стоматологического факультета – навестили деток социально-психологического реабилитационного центра и подготовили прекрасную концертную программу, которая включала в себя сказки, конкурсы, музыкальную часть. Большим сюрпризом для всех оказались бодиарты. Все дети с удовольствием участвовали в конкурсах, были очень активными. Нам удалось создать атмосферу праздника и веселья! Хочется сказать спасибо нашим новым волонтерам первого курса: Бурдейному Д.В. 44 гр., Веснянцевой А. Н.,Кряковцевой К.С., Поваляевой А.А., Самсонову С.С. 45 гр., Белецкой А.А., Майбороде С.В., Михолап А.С. 47 гр., Посошвили Д.К., Санамян А.А. 48 гр. Благодарим всех, кто проявил участие в мероприятии.

Впереди у нас еще много возможностей, чтобы подарить любовь и радость тем, кому это необходимо!

Студентка 1 курса, 45 группы стоматологического факультета
Нгуен Валентина Анх