Аттестация сотрудников кафедр медицинского факультета №1 по специальности "лечебное дело" проводится ежегодно.

В 2017-2018 уч. году аттестация проходила 12 апреля, аттестовалось 20 сотрудников. Традиционно комиссию по аттестации возглавляет декан факультета д.мед.н., проф. Соцкая Я.А., секретарь аттестационной комиссии к.мед.н., доцент Белик И.А., членами комиссии были д.м.н., проф. Иванова Л.Н., д.м.н., проф. Коломиец В.И., д.м.н., проф. Тананакина Т.П., д.м.н., проф. Гаврилов И.И., к.м.н., доц. Одуд А.М.

Прошедшая аттестация сотрудников кафедр лечебного факультета оказалась полезной в оценке профессиональной деятельности аттестуемых и соответствия их занимаемым должностям. Уверенны, что замечания и рекомендации, высказанные членами аттестационной комиссии, будут учтены, что поможет аттестованным сотрудникам работать более эффективно.

Декан лечебного факультета, д.мед.н., проф. Соцкая Я.А.,
зам.декана III-IV курсов,секретарь аттестационной комиссии
к.мед.н., доц. Белик И.А.