В понедельник, 25 января, студенты-волонтёры отряда «Добродетель» ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» первыми из всех отрядов в Луганске приняли участие в акции «Семь цветов счастья». В Администрацию ЛНР г. Луганска по адресу ул. Пушкина, 8 были переданы подарки. Большое спасибо декану лечебного факультета Соцкой Яне Анатольевне за выделенные деньги (3000 руб.) на покупку принадлежностей. Также спасибо декану стоматологического факультета Бобрышевой Инессе Венедиктовне за собранные принадлежности для помощи маленьким горожанам, которые находятся на лечении в онкогематологическом отделении Луганской республиканской клинической детской больницы.

Акция продлится до 10 февраля.

Командир волонтёрского отряда «Добродетель», студент 5 курса 9-б группы Антонов К.А.