Будущие педиатры за чистоту! Наконец-то наступила весна, снег давно растаял, всё расцвело, а значит – пора на уборку территории!

20 апреля в свободное от занятий время студенты 2 курса II медицинского факультета по специальности «Педиатрия» приняли участие в cубботнике, в рамках которого была убрана территория возле общежития №1.

Будущие педиатры добросовестно отнеслись к этому мероприятию, ведь чистота – это залог красоты и здоровья, а чистая территория университета – залог успехов студентов, ведь в красивый университет ходить приятнее!

Староста 2 курса
II медицинского факультета