«Образование – это важнейшая ценность,
которая есть у человеческого общества.
Оно требуется всем, кто участвует
в формировании будущего»

Ректор ВШЭ
Н.Ю. Анисимов

С 17 октября по 28 декабря 2023 года управленческая команда нашего университета прошла обучение по программе повышения квалификации «Управление академической средой университета (образовательная политика)».

24 января к нам в Университет приехал лично ректор ВШЭ, Анисимов Никита Юрьевич, для вручения удостоверений управленческим командам Университетов ЛНР. Визит к нам уважаемого ректора ВШЭ – всегда праздник, Человека с большой буквы, умнейшего и талантливейшего руководителя, который вызывает восхищение и чувство бесконечной благодарности за то, что он со своей командой профессионалов делает для нашей Республики, Университетов в целом, нашего Университета и для всего образования ЛНР. А личностные качества, человекоцентричность, трудоголизм, вовлечённость, уважительное отношение к каждому человеку – вызывает восторг. Далеко не в первый раз у нас Никита Юрьевич, и каждый раз понимаешь, вот это руководитель, вот это глыба.

Бесконечные слова благодарности коллективу ВШЭ во главе с ректором Н.Ю. Анисимовым за всё. Мы гордимся нашим партнерством с ВШЭ и благодарим за ценный вклад в развитие нашего Университета.

Мы гордимся, что являемся слушателями ВШЭ – одного из лучших вузов мира. Только вместе мы можем достичь больших высот.

Белик Ирина Анатольевна, доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии