Дети… рядом с ними мы и сами чувствуем себя легко и непринужденно, можем на время забыть о своих заботах и проблемах и погрузиться в удивительный мир детства – такой яркий и сказочный, волшебный и беззаботный.

Посещение детских домов уже стало доброй традицией студентов фармацевтического факультета. На этот раз студенты волонтерского отряда 1 курса посетили Луганский детский дом №1. Невозможно описать, с какой радостью встретили нас ребятишки! Добрые, искренние и невероятно любознательные дети с легкостью выполняли все наши задания, разгадывали загадки, рассказывали стихотворения и пели знакомые с детства песни. За свои старания ребята получали сладкие призы. После активных игр детишки с радостью фотографировались с нашими студентами и даже делились секретами. Время пролетело совсем незаметно, и когда пришло время уходить , ребята не хотели нас отпускать. Но мы пообещали, что скоро вернёмся и так- же весело проведем с ними время.

Студентка 1 курса фармацевтического факультета
Урусова Юлия