Мир! Труд! Май! К нам ворвался Первомай 2018 года!

Первомай — настоящий праздник трудовых коллективов и профсоюзов. В праздничной колонне прошли представители профсоюзных организаций, работников здравоохранения, образования, культуры и спорта, трудовых коллективов, иностранные представители, студенты вузов республики. Такого замечательного солнечного, яркого, многочисленного и веселого Дня весны и труда Луганск не видел давно. Это весна, это май, это продолжение жизни! Участники праздничного шествия поздравляли друг друга с праздником и отличной погодой. Флаги, плакаты, воздушные шары и цветы в руках практически у каждого. Лозунг, который был раньше: «Мир, труд, май» и сегодня актуален. И приятно отметить, что в Луганске Первомай с каждым годом становится все масштабнее и масштабнее. Огромное счастье пройти именно как участники, это здорово и это конечно сплачивает. Самое главное, что мы все вместе. Это еще раз показывает единство нашей республики.

Великий философ Платон говорил:«Друг, полюби труд. Он скуёт тебе крылья».

Деканат лечебного факультета,
зам. декана III-IV курсов,