От всей нашей необъятной души, от всего пламенного сердца поздравляем ВАС с Днём рождения! Мы ценим Ваш вклад в развитие нашего университета, науки, подготовку научных кадров, высокую творческую активность, профессионализм, широкую эрудицию. Вы стали примером для нас в активной общественной деятельности, преданности вузу, целеустремленности в работе.

Мы любим Вас за человечность, доброту и отзывчивость в отношении с коллегами. Вы для нас не просто Ректор, но и прекрасный, мудрый человек, учитель. Вы вдохновляете нас трудиться на благо родного вуза, верить в прекрасное, счастливое будущее. Вы – руководитель, мы – сотрудники – это команда, в которой все понимают, уважают, помогают друг другу и идут к общей цели твёрдыми, уверенными шагами.

Спасибо ВАМ за то, что Вы есть у нас! Вы – достояние вуза и республики! Мира, счастья, здоровья, взаимопонимания, любви ВАМ, Вашей семье, жене, детям, внукам!

Сотрудники кафедры микробиологии,
гигиены и экологии