IV ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ На базе Казанского государственного медицинского университета проведен IV всероссийский медицинский форум с международным участием «Белые Цветы», в котором совет молодых учёных нашего университета принял участие. Торжественное открытие форума было начато приветственными словами ректора Казанского государственного медицинского университета (КГМУ) – А.С. Созинова.

Научные итоги подвела профессор кафедры нормальной физиологии Р.Р. Нигматуллина, которая отметила представленный доклад нашего университета на достойном уровне, и вручила диплом за занятое третье место среди докладов молодых ученых и специалистов председателю совета молодых учёных Лила Н.Л.

В подведении итогов форума было заслушано выступление ректора КГМУ профессора А.С. Созинова. В своём выступлении ректор Казанского государственного медицинского университета выразил благодарность нашему ректору – профессору Василию Васильевичу Симроку, за активное участие студентов нашего вуза в работе IV всероссийского медицинского форума с международным участием. Также ректор Казанского государственного медицинского университета А.С. Созинов передал поздравления нашему ректору о принятии Василия Васильевича в состав Ассоциации ректоров медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации.

Информационно-аналитический отдел университета