Хотим поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать: крепкого здоровья вам и вашим близким, чтобы все невзгоды обходили вас стороной и мирного неба над головой!!! А так же хотим отметить наших лучших спортсменов стоматологического факультета.

Кафедра физического воспитания и здоровья сердечно поздравляет всех студентов и преподавателей с  Международным днем стоматолога!!!
Лукьянов Валентин Григорьевич –

заведующий кафедрой

кандидат медицинских наук, профессор, а также

капитан сборной команды преподавателей по волейболу.

Сотникова Екатерина 4 курс – неоднократная победительница и призер городских и республиканских соревнований по легкой атлетике.
Мельников Данил 3 курс – серебряный призер Кубка республики по футболу.
Жаданов Павел 3 курс – победитель городского турнира по стритболу. Выполняет большую общественную работу на стоматологическом факультете, физорг 3 курса.
Лямзин Александр 1 курс – призер городского турнира по волейболу.
Юнусов Радион 5 курс – активный участник всех внутриуниверситетских спортивно- массовых мероприятий.
Пугач Никита 4 курс – призер студенческих соревнований по футболу.

Всех с праздником дорогие друзья!!!!

Студентка стоматологического факультета Сысоева А.С.