Студенты нашего Университета 25 января приняли активное участие в праздновании Дня Студента Луганской Народной Республики. При поддержке Министерства образования и науки ЛНР и Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР мероприятие проходило на разных площадках: «Боулинг», «Соревнования по стрельбе», «Мегабол», «Соревнования на коньках», «Киберспорт», «Лазертаг», квест «Туристско-краеведческий экспресс», «Пинпонг», на которых наши студенты проявили себя очень достойно:

1. «Соревнования по стрельбе»: 3 место в общекомандном зачёте (Воропай Никита – первое место в личном зачёте).
  2. «Мегабол»: 3 место в общекомандном зачёте.
  3. «Киберспорт»: 1 место (студент 2 курса лечебного факультета Иванец Николай).
  4. «Лазертаг»: 3 место в общекомандном зачёте.

В ГОУК ЛНР «Луганская государственная академия культуры и искусств им. М.Матусовского» состоялся конкурс-караоке, в котором активное участие приняли студентки нашего Университета: Сиднева Диана и Жугда Екатерина. Конкурс караоке состоял из 4 блоков: это «Патриотические песни», «Песни из кинофильмов», «Песни из мультфильмов» и «Современные песни». Екатерина дошла до финала конкурса, где заняла почётное второе место и получила сладкий приз.

Председатель студенческого самоуправления
Самойлов А.В.