На базе Центра культуры и досуга студентов 28 января были проведены 2 хореографических мастер-класса по стилям: Hip-hop и Popping. Все участники хореографических коллективов Центра культуры имели возможность принять участие в данном мероприятии.

Своим опытом и знаниями с нашими студентами поделился Роберт Кирян – танцор-профессионал, многократный чемпион ЛНР по стилям Hip-hop, House, участник международных фестивалей и чемпионатов, победитель баттлов ЛНР.

Мероприятие прошло в творческой атмосфере, с реализацией хореографического потенциала всех участников мастер-класса. Было принято решение о систематическом проведении встреч в данном формате.

Зав. ЦКиДС
Романова А. С.