25.04.2017 года на кафедре нервных болезней с нейрохирургией состоялась итоговая конференция кружка неврологов. В своих выступлениях докладчики отразили итоги исследований в актуальных вопросах неврологии за минувший год. Со вступительным словом перед участниками конференции выступили члены жюри – проф. Мироненко Т.В., доц.Пустовая О.А., доц.Василенко В.Н.

Первое место заняла Кужелева Наталья студентка 5 курса, 7 группы с докладом «Синдром Мюнхгаузена», второе – Копайло Наталия с докладом «Депрессивные и нейро-вегетативные растройства у студентов лечебного факультета», третье –  Русинова Люсия – «Синдром Слудера».

Все участники были награждены призами в виде методических рекомендаций по теме «Вегетативные расстройства». Члены жюри высоко оценили проделанную студентами работу и пожелали не останавливаться на достигнутом.

Староста кружка Манацкова М.Ю.