На кафедре анатомии человека прошёл конкурс анатомического муляжа по заданной тематике – воссоздание макета промежности. Наши студенты уже не раз демонстрировали своё мастерство на выставках рукодельного творчества, регулярно проходящих на кафедре анатомии, но теперь народное умение обрело строгие анатомические очертания. Порадовала аккуратность исполнения и отличные знания морфологии. Также приятно было видеть оживленные дискуссии студентов и обилие оставленных отзывов о номинантах. Всё это – показатель СОПРИЧАСТИЯ и НЕРАВНОДУШИЯ, ЕДИНСТВА дружного студенческого коллектива.

От души поздравляю победителей:

1. Головченко Лидию (1 к., 11 гр., леч.ф-тет, куратор – доц. Кожемяка И.Я.).

2. Кондрашову Валерию и Свинареву Ирину (1 к., 7 гр., леч.ф-тет, «художественный» руководитель – доц. Стклянина Л.В.), и благодарю за креативность и грамотный подход остальных номинантов. Также выражаю благодарность заведующему кафедрой профессору Лузину В.И. и доцентов Кожемяку И.Я. и Мищенко Н.П. за поддержку творческо-анатомического проекта.

Доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и
топографической анатомии Стклянина Л.В.
05.04.18г.